СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Я оказалась счастливым обладателем сертификата в салон (ко дню рождения). И скажу вам, отдых - лучший подарок для женщины в декретном отпуске!! (Кто вообще назвал декретный отпуском??)
Массажистка Ой - потрясающая! 100 баллов из 100!
Обстановка очень красивая, чисто, приятно, расслабляющий запах, нежная музыка...
Делала массаж камнями - очень понравилось, лежишь, а по тебе елозят горячими булыжниками, а потом еще и дубасят ими же. Но нежно))
В массаж были включены элементы и обычного расслабляющего на масле и немного тайского (было немного акробатики под предводительством воинственно настроенной против моей головной боли Ой)
Что могу сказать - пока моя голова не перестала болеть и пока я не почуствовала себя наконец-то человеком, меня не отпустили)))) Я не знаю, как эта женщина поняла, что мне полегчало, но в определенный момент пощупав меня, сказала гуд и отправила пить чай. По-русски она не говорит, что у меня болит - я не рассказывала. А все равно ведь нащупала!
Конечно, приду к ним еще, у них и система скидок хорошая есть... А себя я люблю. И хочу чувствовать ЧЕЛОВЕКОМ...

• Спасибо большое за Ваш теплый отзыв! Приходите к нам еще! Мы всегда будем Вам рады. В марте будут интересные скидки на спа-процедуры для дам, а также на подарочные сертификаты! Ждем Вас!