СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м

Как же грустно писать мне этот отзыв. Я безумно люблю тайские массажи , и здесь была год назад , и в аналогичных салонах, все всегда было на высшем уровне.. Какого же мое разочарование было сейчас. Я очень расстроена. Начну с того что это было 14 февраля, бронировала за месяц, потому что хотелось попасть именно сюда.. Помню как здорово здесь было в прошлый раз, всем всегда советовала посетить сен сай, и подруге сертификат дарила и знакомым. С мужем пойти в день всех влюбленных не получилось, пришлось взять маму- у мамы через два дня день рождение, думаю будет подарок. Пришли мы с мамой , зашли нас никто не встретил! Администратор увидела нас и продолжала сидеть на телефоне, эмоций ноль! Я конечно все понимаю , что на телефоне потенциальные клиенты и тп , но мы то уже тут ! Але! Мы реальные, стоим и ждем что нам скажут делать , куда идти и тп. Вообщем сами разделись , нашли тапки, я повесила свои вещи , мамины, стоим ждем дальше , админ все на телефоне. Когда она все таки закончила разговаривать , провела нас сразу в комнату. Обычно в подобных местах проводят мини инструктаж, спрашивают какие то особенности вашего тела, например мама у меня руки когда то ломала... может хронические заболевания есть , так как метод массажа от этого должен Поменяться, но нет не спросили ни чего. Вообщем то я бы и не вспомнила об этом если не началось , то что началось дальше. Весь наш сеанс превратился в пытку, после омывания ног нас провели в комнату , где две тайские женщины крупного размера " взбирались" на нас, при том что я хрупкая очень , а мама женщина в возрасте. Когда мы кричали больно , не надо, они говорили ок , и продолжали делать дальше, немного хихикали , было ясно что они нас не понимают. Когда мама сказала что у нее сломаны руки были, и не надо их тянуть , жать, ложиться .. То нас снова не поняли и продолжали делать это еще старательней. Я не хотела портить вечер маме , и не стала при ней разбираться с администратором и тп. Но весь день после данного массажа у меня болела шея, , очень очень сильно даже думала что обращусь в больницу, перетерпела 2 дня вроде прошло. Не ужели это норма ? Боль после массажа ? И все бы ни чего , всяко бывает , но когда сегодня ко мне пришла мама и призналась что у нее тоже все болит и ребра и руки , а еще и синяки остались ... Уж извините! Это ни в какие рамки не лезет ! Знаю что тайский массаж он сильный - болевой, но не до такой степени. Прошу вернуть наши деньги за данный массаж ! Очень не приятный осадок остался после данного посещения. Фото прилагаю . С моими походами по массажным салонам закончено. Всем советую ходить только к профессионалам в лечебные клиники, а то сломают что нибудь еще вам.

• то, что синяки- это слабые сосуды Синяки могут быть и от укола, от массажа любого, и не сильного Вы же услугу получили, так почему вам должны вернуть деньги !? Остановили бы массаж, не продолжали
    В Тайланде делала в 2-х салонах разных Больно Думала тоже , что сломают позвоночник Вот такой просто тайский массаж

• Людмила видать законов не знает))Или защищает их так как будто сама там работает. Поражаюсь вашей выдержки. Но писать о возврате нужно не сюда, а прямо в салон. Претензию лучше. Если ее не удовлетворят, то в суд, да еще и за ущерб здоровью с них столько денег сдерете))Анамнез конечно собрать должны были.

• Добрый день! Мы провели беседу с администратором, да действительно она говорила с клиентами по телефону и не смогла как полагается инструкции встретить посетителей, дело в том, что наступили предпраздничные дни и было действительно много звонков и очень большая запись, поэтому конечно же здесь сыграл человеческий фактор и администратор не смогла правильно распределить приоритеты, за что мы искренне приносим свои извинения, мы приняли необходимые меры, впредь такого не повторится. Что касается синяков после традиционного тайского массажа: Мы все понимаем, что любой массаж это очень полезное мероприятие. Легкий, расслабляющий массаж это всегда приятно, но есть такие типы массажа, которые доставляют много боли и дискомфорта. Например, к жёстким типам массажа относятся: тайский традиционный массаж, гуаша, медовый, антицеллюлитный, баночный. Обычный ручной массаж может быть тоже жестким и болезненным. Кроме того, после такого массажа часто появляются синяки. Многие люди пугаются синяков после массажа, а зря. Чаще всего в этом нет ничего плохого. Объясним почему. Причина в том, что на месте синяка имеется мышечный спазм, который приводит к застою крови и лимфы. И когда с этим участком начинает работать массажист, возникает сильная боль, даже при незначительном воздействии. А после массажа могут даже проявиться синяки. Если бы этого спазма не было, при той же силе воздействия синяка бы не было. У некоторых людей, особенно у пожилых женщин, могут быть слабые сосуды. Даже легкое прикосновение может приводить к появлению синяков. о массажа у больного человека всегда есть синяки. Поэтому говорить о непрофессиональности наших массажистов из-за синяков - это очень громкое заявление. Все наши массажисты квалифицированы, имеют сертификаты соответствия, а также работают у нас не первый год. Если Вы не согласны с нами, вы можете приехать к нам в салон и написать официальную претензию, будем более подробно разбираться в Вашей ситуации! Нам искренне жаль, что Ваш подарок для мамы получился не таким, каким бы Вы этого хотели. На будущее, следует выбирать более мягкие процедуры и тогда не возникнет данных неприятных ситуаций.