СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м

На 23 февраля подарила своему мужчине сертификат в салон Сен Сай и честно скажу нисколько не пожалела в выборе. Обслуживание на высшем уровне, администратор встретила нас приветливо, объяснила что да как и проводила нас в комнату для переодевания. Потом различные процедурки: фито -бочка, скрабирование и массаж. Массажистки очень дружелюбные и весёлые, видно что мастера своего дела, так как размяли нам все как полагается, особенную благодарность просит выразить мой молодой человек тому кто делал ему массаж, к сожалению не знаем имени, так как чувствует себя замечательно, ничего не болит, да и с пониманием отнеслась на то что он боится щекотки и визжит когда его случайно заденут 😀😀 в общем получили массу эмоций! Ходили 26 февраля, прошу выразить похвалу всем кто был с нами в этот хороший день))

• Дорогая Юлия! спасибо за такие теплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что смогли сделать Ваш подарок любимому человеку незабываемым! Приходите к нам обязательно еще, в шагнем салоне для двоих действует очень много романтических программ! Ждем Вас!