СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м

Посетили этот салон с подругой вчера. Сказать, что мы остались довольны- ничего не сказать!!! Ходили по купону, и, почитав про все салоны и подобные акции не слишком приятные отзывы, были почти готовы к всякому, НО! Здесь нас встретили очень гостеприимно, никаких нареканий, везде чистота, очень приятно! Если и идти за релаксом, то сюда. Никаких тебе швабр за дверью, сломанного душа, массажиста-администратора-автоответчика, всё так, как и должно быть. Купон был: кедровая бочка, душ, массаж, чай. Все, как заявлено, без суеты, хотя мы еще и опоздали чуток. Кедровую бочку тестили впервые, до этого ни разу не были- классно, травками пахнет, душ чистый, все новое, массажистки-тайские девушки, что уж тут говорить, сильные)))) ну на то он и тайский массаж, промяли они нас основательно! Не понимаю тех, кто жалуется что больно- у вас языка нет попросить послабее делать? У всех разный болевой порог, не спорю, нам тоже было пара моментов, когда прям очень больно было- но тьфу тьфу ни одного синяка, молодцы девочки! Вернемся к вам еще, и не раз надеюсь;)

• Дорогая Татьяна! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Если захотите снова оказаться в мире гармонии и релакса, наши двери открыты для Вас! Также каждый месяц у нас проходят различные акции на процедуры, подробности можете узнать на нашем сайте sen-sai.ru или у администратора по телефону 200-51-40! Будем очень рады увидеть Вас снова!