СЕН САЙ

SPA-салон
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м

Неплохо , неплохо . Не восторг совсем , как во многих отзывав, но выше ожиданий :

+ вполне уютно и чисто

+ удобные кушетки с подогревом

+ массаж понравился , хотя временами было больновато- надеюсь , это такая техника , а не мастер мне за что- то мстил

- душ . Я взяла с собой сланцы , и это было правильным решением.

- довольно прохладно в...

+ вполне уютно и чисто

+ удобные кушетки с подогревом

- душ . Я взяла с собой сланцы , и это было правильным решением.

- довольно прохладно в массажной комнате . Правда во время самого массажа укрывают пледом и вполне комфортно.

- цена : стоимость без скидки (купона) что то в районе 6 тыс.- по моему дорого для этого места. Не в плохом смысле , но все таки уровень несколько ниже , чем у известного в городе массажного лидера , а ценник получается почти сопоставим.

Чайный комплимент вызвал некое недоумение : хорошо, что он был - прям очень кстати. Но чайничек такой малюсенький , словно игрушечный , буквально на пару глоточков . Я даже ничего не поняла толком )

В общем и целом рекомендую к посещению по купону - удачное сочетание цены и качества.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!