Сенат Групп, ООО

Торговая компания
  • Софьи Перовской, 108 — 1 этаж
  • Софьи Перовской 90 м

Хотела приобрести в этой компании мягкую кровлю для бани. Кровля нужна была срочно, но было утро субботы, на сайте было указано, что это рабочий день. Хорошо, что позвонила прежде, чем ехать на Сортировку!, мне, видимо, менеджер ответил, что они не работают, звоните в понедельник, но при этом заверил, что нужное мне количество кровли на складе всегда есть. Т.к. стоимость за кв.м. кровли, которую данная компания указала на сайте, была самой дешевой из тех, что я нашла, я стала дожидаться понедельника.

В понедельник в 10 утра я позвонила, оставила заявку на расчет по телефону, также по просьбе менеджера продублировала ее по эл. почте. Ответ мне пришел только в 3 часа дня, и то после моего повторного звонка. Хотя я предупредила менеджера о срочности заказа и готовности его тут же оплатить.

Мой заказ был небольшой - около 60м.кв. В других компаниях мне насчитали около 25-30тр. Здесь же, где стоимость ниже, мне выставили цену в 51тр!!! Из чего эта стоимость сложилась продавец отвечать ни по телефону, ни по эл. почте отказался, сказал, что мой заказ ему неинтересен и вообще "я думал, вы мне не будите звонить, когда увидите эту сумму"!! , "идите покупайте в другом месте"!!

Константин (как он представился) разговаривал абсолютно наплевательски, развязно, без малейшего уважения к клиенту, не боясь быть наказанным со стороны руководства. На требование предоставить контакты руководителя, естественно ответил отказом. Увы, и на их сайте жалобу не написать..

Не советую обращаться в эту компанию, если вы не особо смыслите в строительстве и не в курсе расценок на рынке. В данной компании вам подсунут самые дорогие комплектующие, еще и с объемом обсчитают. В моем случае, кровлю мне насчитали на 13тр, а доп материалов аж на 38тр!!!

Добрый день.
Уточните пожалуйста дату и номер заказа/счета для выяснения всех обстоятельств сложившейся ситуации.

• Добрый день.

• Добрый) Как такового счета не было выставлено, просто была указана общая сумма в 51тр в переписке по эл. почте и в разговоре по телефону. На просьбу обьяснить из чего сложилась такая сумма и выставить детальный счёт менеджер ответил "мнимым покупателям мы счёт по электронке не выставляем".
    Телефонный разговор и электронная переписка с менеджером состоялись 14 сентября 2015г. В процессе разговора продавец несколько раз ложил трубку, отказывался отвечать на вопросы. Т.к. Данная ситуация произошла больше полугода назад, никакой переписки не сохранилось.