SENKI

Интерьерный салон
  • Екатеринбург, Ткачей, 25 — 1 этаж
  • ЦПКиО 650 м

Хочу поблагодарить Салон Senki и Весь коллектив за Отлично проведённую работу по нашему непростому проекту! Все сделали с Любовью несмотря на расстояние Екатеринбург Москва , очень комфортно все было подобрано и организована доставка и покупка продукции : Керамическая Плитка и Керамогранит , Подбор красок и Декоративных Штукатурок, Напольные покрытия, декоративный плинтус и сантехника! Хочу от души выразить Благодарность Всему коллективу за Ответственное отношение в это Непростое время и с введёнными карантинными ограничениями , очень оперативно и профессионально была построена работа! Каждый элемент и каждая деталь была подобрана точно и профессионально по дизайн проекту ! Любые вопросы решались быстро и профессионально!

Вы Лучшие! В Салоне очень уютная атмосфера по настоящему и по домашнему встречают и часами можно просидеть любуясь каждой деталькой в интерьере !Рекомендую всем!

Успехов и Процветания Вашему Салону!😘🤝👍

Евгений, благодарим Вас за столь высокую оценку. А нам то как было приятно с Вами работать. Всегда рады Вас видеть у нас в гостях за чашечкой кофе! Благодарим, что Вы выбрали именно нас.