Сеньор Помидор

Продуктовый магазин
  • Баумана, 9 — 1 этаж
  • Уралмаш 400 м
  • Метро Уралмаш 410 м

Магазин небольшой, но ассортимент очень разнообразный, товара много, от того и теснота. И не их вина в этом. Какое имеют помещение, тем и располагают. Тут, либо многообразие товара, либо просторные залы. Одно из двух. Мне предпочтительно первое.

Но магазин с теснотой борется как может. Летом продажу овощей-фруктов-орехов выносят на улицу, перед магазином. Если не забота о покупателях, то оно бы им было надо? Каждый день туда-сюда все таскать-перетаскивать. По идее, должно было им быстро надоесть, ан нет, каждое лето заморачиваются.
А вот интересно, они товар каждый вечер в магазин убирают, или сторожа с ружжом в ночь на пост выставляют?

В привилегированном, относительно, положении (более просторно), находится отдел алкоголя. Ничего удивительного. Ибо, это наше все! Хотя и здесь продукция расставлена до самого потолка.

Особой фишкой в этом отделе всегда была продажа водки-коньяка в минибутылочках. Очень удобно. С недавних пор в качестве закуски предлагают горячую выпечку.

Появилось разливное пиво. Правда. попробовать не удалось. Не оказалось под рукой тары (спросом, что ли, не пользуется). Продавщица бросилась искать тару по подсобкам, поиски затянулись, ждать не стал, взял пластиковую классику в заводской упаковке.

А еще фишка магазина (раньше он, почему-то, позиционировался как овощной бутик. Смешно. Может в трэнде хотел быть), это башкирские мясные полуфабрикаты. Пришли на смену ермолинским, которые съехали. Сам витрину открываешь, сам совочком насыпаешь. Большой ассортимент.

Взял на пробу пельмени "говяжьи", самые там дорогие, 260, примерно, рублей. Но есть и по 160. В принципе, 260 - не самая высокая цена пельменей в магазинах города. На вкус, конечно, не домашние, но достаточно вкусные. Своих денег стоят.

А еще в магазине, что мне нравится, помидоры не "стеклянные", и картофель приличный.

Несмотря на то, что цены в "Сеньоре" не самые низкие по городу, но все равно, очень хорошо, что здесь есть этот магазин, и купить в нем можно все, что потребуется к столу. И в окрУге он единственный. Расположен по дороге к дому. Покупателей одновременно много не бывает, поэтому машину можно припарковать без проблем.

Рекомендую.

P.S.
Несколько месяцев назад уже покупал башкирские полуфабрикаты. Они там только появились и персонал еще плохо разбирался в ассортименте. Дома оказалось, что с позициями на кассе напутали и отбили более дорогую продукцию. На следующий день пришел с чеком. Пересчитали без единого вопроса, разницу вернули. Похвально.