СЕНС

Автомагазин
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

В магазине имеются как оригинальные запчасти, так и их китайские или российские аналоги. Кому что по-карману.

Когда брал оригинал, ни разу не обманывали.

Магазин мне очень нравится. Да, конечно цены повыше будут чем в других магазинах, но всегда все есть в наличии. По крайней мере, то что мне требовалось. Продавцы вежливые никто никогда не грубил. Всегда дадут совет если чего то не знаешь и могут подсказать не только мужчины, но и девушки что очень радует.

Магазин торгует бракованным товаром, да еще и по завышенной цене. Брак менять отказываются, позволяют себе повышать голос. Никому не советую обращаться в этот магазин.

Постоянно покупаю в нём всё по мелочи. Всякие штуки для красоты типа ветровиков или молдингов в наличии. Продавцы посоветуют как что нибудь снять (надо было повторитель поворотника снять, никак не получалось). Так же знают где какие гайки или пистоны стоят.

Дороговато конечно, зато всё в одном месте.

Хорошо что всё есть в наличии. Цены наверное самые высокие. Если запчасть нужна не срочно, то дешевле в 2 раза можно найти в каком-нибудь интернет магазине. Продавцы бывают грубоватые, на возврат товара тяжёлые. Вообщем берите там, если срочно запчасть нужна.