Сенсация

Центр красоты и здоровья
  • Бебеля, 118 — 1 этаж
  • Опалихинская 380 м

Не знаю как остальные услуги, но чистка мне не понравилась. Записалась на комбинированную чистку, чтобы решить различные проблемы с кожей.Комбинированная чистка включает в себя комплекс мероприятий, призванных избавить от комплекса проблем кожи. Но после процедуры выяснилось что как таковой комбинированной чистки у них нет т.к. у них "только аппаратная косметология" а механическая чистка,оказывается,прошлый век)) Вобщем, я какая пришла- такая и ушла, несмотря на сделанный ультразвук и гилауроновый пилинг, лишь самую малость освежившись.Не смотря на послепраздничную скидку на любую процедуру- это не тот результат за которым я пришла. Из разговора со специалистом я заключила, что если у неё и есть мед.образование, то весьма поверхностное. Да и вообще, обсуждать других клиентов и задавать личные вопросы- не тактично, особенно при первой встрече.Из плюсов могу назвать : приятный интерьер, вежливый администратор, удобная прихожая, чисто.
P.S.: в другом салоне, посмотрев на состояние моей кожи, косметолог сказала что видит моё недовольство по лицу)))как будто ничего и не было.