Сенсация

Центр красоты и здоровья
  • Бебеля, 114 — 1 этаж
  • Опалихинская 480 м

Пошла в салон "Сенсация" за 3 недели до отпуска на море с целью оперативно подтянуть "лишнее".
В салоне меня встретил милый и обходительный персонал во главе с Юлей - мастеру к которому я ходила. Пару раз вынуждена была приезжать с маленьким ребенком, и все время его занимали и развлекали работающие девочки, что он и не заметил моего отсутствия....

Делала Карбоксий и Липолитики вперемежку с электростимуляцией, вакуумно-роликовым массажем, прессотерапией и гидромассажем.
Все манипуляции выполнялись в теплой дружественной обстановке за приятным разговором о том, как улучшить результат похудения и подтяжки фигуры.
Результат имел месть быть. Фигура, конечно, стала более подтянутой, кожа ровной, целлюлит ушел на глазах.
Но всем этим необходимо заниматься не в авральном режиме, а регулярно и постоянно, тогда фигура будет точно соответствовать ожиданиям.
Всем девочкам спасибо большое!