Сенсация

Центр красоты и здоровья
  • Бебеля, 114 — 1 этаж
  • Опалихинская 480 м

Вы спросите, как оно? вот мой ответ:
Салону "Сенсация" твердое НЕТ!!!

Вы спросите, как оно? вот мой ответ:
Салону "Сенсация" твердое НЕТ!!!
Купила купон на наращивание ресниц (к моему обычному мастеру запись на этот год закончилась, пришлось искать альтернативу). Так надо мной еще не издевались((( Наращиваю не первый раз и знаю как должно быть - но такого никогда не видела: мастер приклеила некоторые нижние ресницы к верхним, после процедуры я не могла открыть глаза - так она просто с корнем вырвала мне нижние ресницы. К 3 своим ресницам приклеена 1 нарощенная, причем за 2 миллиметра до века!! про размер молчу: просила 8-9 миллиметров, приклеили 12 миллиметровые, я похожа на Анастасию Волочкову в гриме. Ресниц нарощено очень мало (примерно по 2 миллиметра между искусственными ресницами). Она просто не посчитала нужным к некоторым моим родным ресницам приклеить искусственные, хотя их полно осталось свободных.
Я пришла на процедуру со старыми ресницами (где то по 5 штук на каждый глаз). За это с меня пытались содрать 400 рублей, хотя мастер чуть не час пыталась удалить остатки - она просто не умеет это делать, чуть глаза мне не выдавила.
Апогеем истории стала расплата за услугу. Когда я сообщила администратору, что возмущена результатом - она передала это мастеру. На что та ответила "А что вы хотели? это же по купону". Уважаемое руководство салона, вообще-то купоны предназначены для того, чтобы рекламировать заведение, а не наоборот! В очереди на наращивание сидела милая девушка, которую я отговорила туда идти. Посмотрев на меня, она оделась и ушла. В Купикупон я уже написала возмущение и требование вернуть деньги...
Ресницы отваливаются в этот же день. Свои ресницы были измазаны клеем и торчат внутрь глаза. Мастер умудрилась мне веко черным клеем измазать, я еле оттерла дома - так и ехала домой, пугалом.
Так что запомните, дорогие дамы: скупой платит дважды. Насторожитесь привлекательной ценой - качество может просто искалечить ваше здоровье. Платить жопорукому мастеру за то, что он на вас поучился, дело неблагодарное. Вообще думаю, что эта женщина нигде не училась наращивать ресницы.

• спрашивала у администратора про ваш случай.Оказывается салон ни в чём не виноват, просто деушка арендовала у них кабинет, но она- не салон. да и вообще наращивание было задумано только по уголкам глаз, не полное. И ещё:бывают клиенты которым трудно угодить. Отзыв? Не не читала.
    А я наивная подумала что у них тока с мастером наращивания проблемы.А вот косметология тоже прихрамывает(((

• У них все прихрамывает, впрочем как в любой другой цирюльне на задворках ))) А переводить стрелки с Васи на Петю неумный ход - лучше бы над сервисом работали. Я сразу договаривалась на полное наращивание, отмазки тут просто неуместны.