Сентоза-Сервис, ООО

Сервисный центр
  • Азина, 20/3
  • Уральская 950 м
  • Азина 330 м

"Сентоза-Сервис" решил мою проблему, грозившей обернуться катастрофой, за 30 минут.
А дело в том, что я случайно и по абсолютной дурости сожгла крышку от моей спасительницы - пароварки-блендера Philips Avent для приготовления детского питания. И если пароварка работала, то блендер отказывался работать. Ребенок у меня не любит "баночное" питание, привык к тому, что собрано на даче у бабушки/дедушки и приготовлено мамой. Поэтому для меня катастрофа была масштабной: голодный ребенок и покупка баночного в надежде, что хоть немного, но съест.
С утра позвонила в "Сентоза-Сервис" в надежде на то, что мне закажут эту зап.часть из-за которой блендер перестал работать. Ответил очень приятный молодой человек, поинтересовался моделью, записал мой телефон и обещал перезвонить.
Перезвонил через полчаса и предложил 2 варианта: заказать новую крышечку за 1701 рублю (2-3 недели ожидания) или же купить слегка б/у часть за 1080 рублей. Ну понятно какой вариант выбрала я, учитывая, что времени на ожидания не было.
Когда приехал муж, то ему крышку выдали в фирменном пакете (удивило, честно говоря), при этом продали неофициально для нашего же блага: чтобы мы проверили подходит или нет. Если подходит - то отзвонились, чтобы покупку провели официально. А если нет, то оформили бы заказ на крышку.
К великой радости, крышка подошла (естественно, она точь-в-точь), чистая, без царапин, то есть б/у очень даже неплохого качества (в отличие от моей сгоревшей крышечки). В общем, я абсолютно счастлива, что ребенок будет сыт и дурость моя обошлась всего лишь в сумму чуть больше тысячи. А "Сентоза-Сервис" стал для меня №1 на рынке сервисный центров.