SERBIAN grill house

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго Вам времени суток, Анна. Спасибо за столь подробный отзыв. Рады что понравилось и Вам и Вашим гостям. Мы считаем , что на празднике должно быть хорошо всем и каждому, и тогда это событие останется ярким воспоминанием в жизни каждого, а это очень ценно ! Будем рады новым встречам . Хорошего дня

Доброго времени суток, Дарья. Спасибо за Ваш теплый отзыв. Будем рады новой встрече !

Честно, как дома. Всем рекомендую. Кухня великолепная. Обслуживание классное. Если в зале будет Александр - вам просто повезло. В следующий раз, когда буду в столице, заеду обязательно!

Доброго вечер , спасибо за Ваш отзыв. А еще большое спасибо что Вы отметили нашего Александра, он и правда молодец . Ждем новой встречи

Доброго Вам дня. Спасибо за отзыв оставленный о нашем заведении. Интересно то что вы подмечаете тонкости, за это отдельное спасибо. Будем рады новым встречам , желаем хорошего дня.

Очень вкусно и очень душевно! Были на семейном банкете, в отдельном зале. Порадовало абсолютно все! Разнообразие и вкус блюд, размер порций, обслуживание, радушное и очень внимательное отношение к гостям. Сюда хочется возвращаться:)

Добрый день,

Спасибо Вам за теплый отзыв , очень приятно получать столь тёплую оценку . Желаем Вам хорошего дня