• Театральный переулок, 5а
  • Площадь 1905 года 140 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м
xrizantema87 написала 2 отзыва об этом месте

Когда выбирала данный ресторан с сербской кухней. Остановилась именно на Сербской таверне из-за ее отличных отзывов. И не зря. Таверна сама не большая, и очень уютная. Персонал, внимательный, и всегда на стороже и не дает чтоб бокал был пустой. Это очень большой плюс. Зачастую в наших ресторанах сидишь и ждешь когда на тебя обратят внимание.Официант сразу говорит сколько ждать по времени, и никакого опоздания блюд. Наш столик обслуживал молодой серб по имени Ростислав. Мы сначала хотели заказать плато "Сербия" на двоих, но он отговорил, а посоветовал микс-гриль на двоих. За что ему очень благодарны. Потому что данного микса, хватает лихвой на двоих. А плату мы просто не осилили бы. Винно домашнее, очень качественное, чуть-чуть слабоватое, так как оно молодое, но приятное. Там очень приятно проводить время с небольшой компанией, что мы и планируем сделать. Народу там не так много, как в балкан-гриле. И от этого тоже большой плюс. И порции правда большие. Атмосфера семейная и приятная... Такую атмосферу я встречала только на юге Италии. Большое Спасибо !!