• Театральный переулок, 5а
  • Площадь 1905 года 150 м

В пятницу вечером снова были в Таверне. Что то дети стали привыкать к этому! )) К хорошему быстро привыкаешь... Безупречное отношение к посетителям - вот что по моему мнению "держит на плаву" Сербскую таверну. В этом заключается и ее растущая популярность. Неизменная улыбка и доброжелательность, вас тут и встретят и проводят, внимательно отнесутся к любой вашей хотелке.
Многие предприятия общепита города по этому мне кажется и "сдуваются" постепенно, когда люди начинают "приедаться", а тут - когда бы не зашел - в любое время тебя по настоящему ждут. И помнят!
Отдельно про детей. На детей тут никто не кричит и не поправляет их. Дети пользуются свободой (если естественно не нарушают покой других посетителей), ну а если уж и случается "перебор", то все равно вы не услышите слов упреков или косых взглядов. Может быть поэтому тут детям так спокойно и уютно? Оттого, что их тут любят, как и любого посетителя? Наверное это так.
В очередной раз рекомендую всем это замечательное место!
Спасибо!

• Когда дети носятся по заведению -это дико напрягает. и практически всегда мои замечания, их родители воспринимают в штыки. иногда даже нет смысла их делать. Ещё и виноватой останешься. ну думайте Вы о людях то!!! куча мест есть, где детям можно М уместно бегать. но не ресторан или кафе, где люди отдыхают.