• Театральный переулок, 5а
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 200 м

Когда пришли (я со спутницей) и сели официант зажег свечу.
Цены, увиденные в меню, не низкие, НО, забегая вперед скажу, порции большие, что вполне их оправдывает.

Заказали: адриатический салат (1), домашнее красное вино (1 л.), мясо на гриле для двоих.
бесплатно предоставляют булочки и масло.

Перед тем как подать первые блюда официант салфетку...

Когда пришли (я со спутницей) и сели официант зажег свечу.

бесплатно предоставляют булочки и масло.

Перед тем как подать первые блюда официант салфетку (не бумажную) расправил и предложил нам постелить на колени.

Сначала принесли вино и булочки (теплые еще). Масло они смешивают со своими ингредиентами (зелень, соус, специи) и очень успешно.
Музыка, разбавляющая наше времяпрепровождение была балканских мотивов, а звук не громким.
После подали салат (одна тарелка), который мы отлично поели.
А когда принесли мясо, мы осознали, что не осилим.
Мясо разное, курица, котлетки из разных видов с яйцом, стэйк (middle), бекон и еще что-то вроде люля кибаба.
Очень вкусно, нам понравилось.

Поели, попросили с собой оставшееся завернуть.

Как я понял, весь персонал сербы и все они совместно управляют заведением, что хорошо, т.к. кухню знают прекрасно, вежливы, пунктуальны и не забывают о посетителях.

Всем советую. Это НАСТОЯЩИЙ ресторан.

P.S. мясо не получилось полностью доесть даже утром во время завтрака, вот какие там хорошие порции !