• Театральный переулок, 5а
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 200 м

Вы для меня - эталон!
Побывала здесь дважды и во второй раз стало понятно, что это не совпадение, и не случайность, и не просто удачный день или хорошее настроение. Это действительно место, куда хочется приходить снова и снова.

Вы для меня - эталон!
Чувствуется, что люди, работающие здесь, действительно любят своё дело! Приветливые официанты всегда готовы помочь и выдержать любые расспросы о меню. Повару всегда низкий поклон за мастерство! Обычно после того, как попробую что-нибудь вкусное в ресторане, очень хочу воспроизвести это дома, но не в этом случае. Знаю, что даже близко не получится!
Вы превзошли все мои ожидания и потому каждый поход сюда для меня настоящий праздник!
Сама работаю в сервисной компании и всегда привожу вас как пример настоящей и искренней любви к клиенту! Долгих лет и благополучия вам!