• Театральный переулок, 5а
  • Площадь 1905 года 140 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м

Были в пятницу вечером, ехали специально, припарковались без затруднений, хотя и центр.

По мало-выразительной лестнице спускаемся вниз, входим в небольшой холл, где "нет никто". Потоптались, заглянули в зал, нас заметили и два импозантных мужчины радостно и весело помогли оставить одежду и проводили к столу.

Маленький стол на выбрать не позволили, они для одиноких гостей там предназначены, за что спасибо. Мы любим есть много и на столе не тесниться.
Зал не большой, уютный, интерьер не выдающийся, но и не убого. Мило, по-домашнему. Очень комфортно. Легко дышится, хотя и подвал, по сути.

Меню большое, много мясного, много рыбы, много овощей. Порции - огромные, но можно заказывать половинками, кроме стейков и рыбы. Как нам про это весело и жизнерадостно сообщил нам Сава: "кому-то ведь достанется хвост, а кому-то голова!"

Мы заказали по супчику: гуляш и куриный, салат Шопский, что на фото, и набор из разных видов мяса, на 2 персоны рассчитанный.Последний доедали дома) Столько мяса сразу осилить не удалось.

О гуляше скажу, что лучший едала только в Венгрии. Густ, наварист. Без кислоты лишней. Восторг)
Куриный супчик похоже варят из фермерской курятины, не из магазинных антибиокур, ибо бульон имеет цвет, вкус и запах.

Отдельных добрых слов достойны овощи и брынза в салате. Свежайшее, вкуснейшее. Где в это время года на Урале они берут нормальные овощи, не пластиковые?

Курочка и говядина в нашем мясном наборе нежнейшие, плескавица с сыром - сочнейшая.

Обслуживание очень оперативное, аккуратное, внимательное. Нам рассказали, что это все потому, что нет у них управляющих-директоров, а есть они - четверо.
И все сами) Вот потому, наверное, и есть после визита чувство, что действительно в гости сходили. К хорошим людям, где угостили нас от души и по-честному.

Рекомендую всем, кто хорошее угощение ценит и живых людей, ее готовящих и подающих. Спасибо огромное!