• Театральный переулок, 5а
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 200 м

"Однако!.." - ныл Киса, листая меню, заглушая нечленораздельные вопли голодного нетверезого Гаргантюа.
- Заказывайте по пол-порции, - наставляла RuLuLia нашу оголодавшую компашку, - по целой съесть будет сложно.

Поделив ценник на двое, жадный старик успокоился и позволил великану объесться половиной гуляша, половиной порции драников и напиться третью литра светлого нефильтрованного. На фото 1 и 2 именно половинчатые порции, целыми Залтан Дани пытал бы Дейла Зелко, попадись тот ему сразу после катапультирования, а не на кулинарном шоу спустя много лет. Стоит добавить, что комплиментом нам на пятерых принесли огроменную корзину пшеничных и ржаных свежих горячих булочек и достаточное количество сливочно-томатно-чесночного масла. Так что по окончании нашей неспешной вечерней трапезы я не то, что не остался голодным, а готов был натурально лопнуть.