• Театральный переулок, 5а
  • Площадь 1905 года 150 м

Великолепно! И даже это не передаст все мои эмоции!

День не задался, дождь, пасмурно, думала уже ничем это не исправить(

Великолепно! И даже это не передаст все мои эмоции!

День не задался, дождь, пасмурно, думала уже ничем это не исправить(

Но я ошиблась! Только переступив порог ресторана, я сразу была окутана этой теплой и домашней атмосферой! Ее создавало все вокруг! Особенно доброжелательные сербы) Мне почему-то вспомнились домашние воскресные обеды всей семьёй, где тебе все рады, идут задушевные разговоры и все счастливы) На душе сразу стало светло)

С сербской кухней мы не знакомы, нам сразу предложили помочь с выбором) В итоге взяли микс гриль на 2 персоны, картофельные драники и компот. Пока ждали нашу еду, нам принесли булочки и масло. Да, это масло я бы ела каждый день!

Когда нам принесли заказ, я просто обомлела...таких огромных порций я не видела нигде! Было решено заказать ещё овощи гриль, не рассчитали мы количества мяса! Все было безумно вкусно! Но даже я - человек, который без мяса не живёт и дня, еле доела свою порцию!) Кстати, мой молодой человек не ест баклажаны, а тут уминал и нахваливал)

В итоге мы с мч, как два шарика на ножках, выкатились из ресторана и довольные покатались домой 😁

Не попробовала десерты, они бы в меня уже просто не поместились) Но мы обязательно вернёмся к вам вновь!