• Театральный переулок, 5а
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 200 м

Были в этом чудесном месте в пятницу, хочется сказать огромное спасибо сотрудникам за супер-ужин!

Очень вкусные мясные блюда и очень большие порции. Заказали каждый по мясному блюду с гарниром, но не учли, что здесь гарнир уже как полноценное блюдо! Мы очень старались все одолеть, и почти смогли! Вкусно все!

Официанты - серьезные дяди, с ними...

Официанты - серьезные дяди, с ними лучше не шутить. Сразу после заказа я взяла телефон и погрузилась в интернет. Наш официант принес маленькие булочки и масло с какими-то травами, видя, что я не реагирую строго сказал "Вы пришли кушать - надо кушать" и положил мне салфетку на колени. Какой тонкий намек XD

Я бы посоветовала что-то сделать с вентиляцией, внутри душно, хотя зал был не полный.