• Театральный переулок, 5а
  • Площадь 1905 года 150 м

Глядя на рейтинг этого ресторана меня, если честно, терзали некие сомнения из серии "где-то здесь подвох". Решили с мужем сходить и посмотреть своими глазами на этот уголок гостеприимства и изобилия. Резюмируя, ребята, все правда!

Очень вкусно, огромные порции, улыбчивые сербы. Ей богу, будто не просто отужинали, а скатались в эту чудесную страну....

В пятницу вечером в зале шел банкет, но мы удобно разместились на веранде. Я брала шопский салат (свежайшие овощи и безумно вкусный сыр, по просьбе исключили сметану из заправки) и плескавицу. В очередной раз убедилась, что сербы готовят мясо с любовью, и оно отвечает им взаимностью. Пила ягодный морс - свежо без всякого льда.

Обязательно придём сюда еще. И всем знакомым посоветуем. Однозначно, рекомендую!