• Театральный переулок, 5а
  • Площадь 1905 года 140 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м

Сейчас буду петь хвалебную оду. День моего рождения 15 августа и получилось так, что в этот день мы были в чудесном городе Екатеринбург. Естественно, решили отметить столь приятный праздник в ресторане. Спасибо фламперам Екатеринбурга, ведь именно прочитав отзывы об этом заведении, мы пошли сюда. Нас встретили, усадили за самый лучший столик, расспросили откуда и пробовали ли сербскую кухню. Узнав, что впервые в сербском ресторане, рассказали обо всех тонкостях, что лучше заказывать и, конечно, о сливовице). Мы заказали фирменное блюдо Плата "Сюрприз от шеф-повара". Пока готовился наш сюрприз, нам принесли вкуснейший хлеб и масло с зеленью. Муж и брат взяли ракию из айвы и абрикоса, а я пила прекрасное красное вино, которое ко всему, было нам в подарок) Когда принесли поднос со всевозможным мясом, я честно подумала: "Не съедим". Какого там только мяса не было! Ко всему этому великолепию подали четыре соуса. Я не буду описывать вкус блюд, соусов и раскрывать что именно было на нашем подносе ..просто скажу: друзья, если вы будете в Екатеринбурге, обязательно посетите это заведение. Вы должны это попробовать! В конце вечера, хитро улыбаясь, наш официант спросил: ну что, правду написали в и интернете про нас? И я честно ответила: 100%-ая правда)))) Спасибо))