• Екатеринбург, Театральный переулок, 5 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Геологическая 1200 м
Ilya Budkevich написал 4 отзыва об этом месте

Я уже не первый год захожу в этот чудесный ресторан и рекомендую его всем гостям города. Огромные порции, прекрасная ценовая политика, вежливый персонал и уютная, почти домашняя атмосфера отличает этот ресторан от других заведений.

Сюда можно прийти одному, можно с семьей, можно с друзьями - в любом случае вас будет ждать безупречная кухня, предупредительный и вежливый персонал, тепло и уют.

Этот ресторан никогда не превратится в "столовку", потому что для сербов качество блюд и отношение к гостям - основа их работы.

В очередной раз мы с семьей выражаем благодарность работникам ресторана и надеемся на то, что Сербская Таверна останется одним из лучших ресторанов города!