• Екатеринбург, Театральный переулок, 5а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Геологическая 1100 м

Ну что я могу сказать, если хотите побывать в Европе, а у вас нет загнан паспорта, милости просит в этот уютный уголок старой Европы прямо в центре нашего города.

Порции не то что большие они огромные, поэтому можно смело заказывать половину порции.

(На фото кстати это половинки)

Цены совершенно адекватные а если считать по половинке то очень...

(На фото кстати это половинки)

Цены совершенно адекватные а если считать по половинке то очень доступные.

Обслуживание: вот тут надо заострить внимание что это не наши вышколенные официанты с которых спрашивает каждый день их менеджер и маркетолог который все это придумал но далёк от реалити, здесь совершенно другой подход со своим чувством юмора, своими стандартами и манерками и давайте не забывать что весь персонал это коренные Сербы, так что не надо от них требовать то что придумали у нас, повторю совершенно другой уровень и подход. На мой взгляд это намного лучше чем передо мной будет «лебезить» официант пытаясь мне во всем угодить :)

Место советую всем, но молодёжи скорее всего не подойдёт формат.