Serebro

Магазин ювелирных изделий
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м

Выбирать подарки для дам мужикам всегда сложно. А сентябрь для меня вообще адов месяц в этом отношении, так как с 1 по 11 число дни рождения у мамы, подруги и меня.

В итоге подарки для девушек нашёл здесь. Был тут трижды - перед Новым годом, 2 и 9 сентября. Все три раза попадал на милую девушку Катю. Всё детально показывала, обстоятельно рассказывала. Теперь я отличаю подвеску от медальона и пусету от сережки. Занесла меня в базу, получаю скидки.
P.S. Полдня искал на Флампе и 2ГИС этот магазин, так как сами прилавки (их два рядом на одном этаже) в Гринвиче оформлены как Sokolov, а по чеку ИП Анчабадзе Р.Р.
P.P.S. Фото не прилагаю, так как два подарка уже давно подарены, третий не хочу светить до вручения, а фотографировать Катю постеснялся😊