SEREBRO

Салон красоты
  • Белинского, 171
  • Ботаническая 340 м
  • Шварца 320 м

Нашла на гилмоне купон с маникюром и покрытием,большим плюсом сыграло что это в 5 минутах от дома! Решила сходить посмотреть отношение к клиентам и саму работу! Пока ногти отрастают решила сэкономить ) за 210 работа нормальная,дороже не стоит! А вот мастер через чур разговорчивая оказалась,за языком своим вообще не следит! И причём сидел директор и молчала! Хотелось встать и уйти! Много ума ногти красить не надо,так на заметку) Думала что буду возвращаться в этот салон снова и снова т.к рядом с домом,но нет спасибо)))) акция пущена для привлечения клиентов,а не наоборот !!

Спасибо за отзыв.
Вы целый час беседовали с мастером и задавали вопросы. И всем были довольны, а сейчас льется негатив.

• Спасибо за отзыв.

• разве я задавала вопросы? Мне как то не особо то и хотелось разговаривать! Вы лучше бы беседу провели с мастером о не компетентности ! И я виноватая осталась 🙈 спасибо) На гилмоне я оставила положительный отзыв не переживайте!

• Я тоже хотела сюда зайти, видимо придётся прихватить плеер)))))) а как качество? Цветов много?

• цветов представлено мало!!! Выбора нет,которые в купоне палетки их видимо вообще не существует 😄 надо было сфоткать я тупанула 😁

• На Гилмоне приобрела купон за 230 руб. (маникюр + покрытие) и 27.05.17 уже сидела перед мастером. Комбинированный маникюр, мастер аппаратом одной насадкой прошлась на отшибись, тоже самое сделала и с кутикулами щипчиками. Основа под покрытие наносилась небрежными движениями, одной кисточкой на все пальцы одной руки , лак лег соответственно. Т. к. не все цвета лака были в наличии ( а заявлено было 30 цветов), мастер сама предложила мне цвет и выковыривала остатки при нанесении лака на ногти. При расчете за процедуру мне предложили доплатить 100 руб. за лак, якобы лак "кошачий глаз" считается уже дизайном, с чего они это взяли ( скорей всего " на лоха"). На следующий день с кончиков на двух пальцах сошел шлак, лак до кутикул не доходит на 3 мм., ощущение такое, что ты с этим маникюром ходишь уже не первую неделю, а кутикулы на столько " оборванны" , что торчат как ежики. P.S. Милые мастера, не важно сколько Вы заявили за свою услугу дорого или не очень, Вы же сами установили эту цену, так будьте добры ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАНОСТИ ДОБРОСОВЕСНО, а не тратить чужое время и деньги, давая в замен такой результат.