Серенити

Стоматологическая клиника

Год назад лечила зубы по купону у Егора Олеговича. Меня сначала смутил его возраст, но он заверил, что практикует уже 5 лет, чему охотно веришь, когда он берется за дело. За пол года пролечила 10 зубов+чистка. Отдельно платила только за анастезию. Учитывая стоимость купона, сэкономила немало денег. Очень все понравилось! Качественно, аккуратно, бережно. Посоветовала двум подругам приобрести купон - обе также довольны.

Зубы хорошо выдирает Эдгар Борисович. Сложные зубы мудрости вытаскивает на раз-два. А главное, что совсем не больно) За это тоже отдельная плата, т.к.удаление не входит в стоимость купона.

Еще в Серенити бесплатная консультация: Вы приходите, садитесь в кресло и Вам расскажут про все Ваши кариесы и пульпиты, а также их стоимость, а после можно решить продолжить общение с клиникой или нет.

Те, кто возмущаются тем, что сумма в процессе лечения возрастает должны понимать, что через эмаль доктор может лишь увидеть кариес. Понять средний он, глубокий или поверхностный можно только после вскрытия зуба. И цена у каждого своя, а если кариес до пульпы дошел, то еще дороже. Нужно не бояться, а спрашивать. В целом по городу цены немного ниже.

Спасибо Егору Олеговичу за дельные советы, за то, что научил правильно чистить зубы, выбирать щетку и пасты, приучил пользоваться зубной нитью, разбираться в зубных болезнях и их особенностях.

А главное, я теперь не боюсь зубных как раньше. Совсем не боюсь.

• Для того, чтобы доктор "через эмаль" не разглядывал зуб и не ставил некорректные диагнозы, которые приводят к неправильному расчету стоимости лечения, существует рентген как минимум! Довольно сложно спрашивать о стоимости лечения, когда врач после разглядывания "через эмаль", расковырял весь зуб и увидел (ура!), что кариес глубокий и его лечение будет дороже... Речь идет о согласованности стоимости работы врача, материалов и администратора, а также доведении необходимой информации до клиента, чтобы избежать неприятных разочарований.

• А кто Вам мешает сделать рентген и спросить точную стоимость?

• Безусловно никто не мешает.)) Может мне еще и лечение себе самостоятельно назначить? Для этого как раз есть врач. И это он должен отправлять на рентген и составлять план лечения с расчетом стоимости. Я прихожу в клинику и плачу деньги, чтобы мне помогли, а не прибавляли проблем.