Серенити

Стоматологическая клиника
  • Советская, 14
  • Универсам Звездный 130 м

Настало время удивительных историй! Сразу скажу, со стоматологами у меня напряженные отношения, обращаюсь, когда уже совсем припрет. Заболел зуб. 22 апреля 2015 года пошла на приём к Егору Олеговичу. Сама клиника изначально произвела приятное впечатление- чисто, уютно, нет навязывания дополнительных услуг. Оказалось, у меня в наличии острый пульпит. Лечили мне его в три захода (22, 27 и 29 апреля). Общая сумма чека по прайсу составила 6390 руб., но я заплатила меньше, потому как в наличии у меня был купон. В последний мой прием мне сообщили, что ставят постоянную пломбу и в общем то лечение с этим зубом закончено. Окрылённая, я выскочила из клиники, но через полгода пломба начала крошиться. И вот я иду в ближайшую стоматологию и прошу посмотреть, что же там за проблема. Я была в шоке, когда узнала, что там стоит временная пломба. ВРЕМЕННАЯ ПЛОМБА стояла больше полугода. Прокручивала разговор в последний приём, думала, может быть доктора не так поняла, но нет, со мной попрощались, ни слова о временной пломбе не было. Обращаться в эту клинику не вижу смысла, потому как никаких подтверждающих документов после прошедших полугода не сохранилось. В общем, очень неприятное чувство, что меня обманули и я подтвердила поговорку "скупой платит дважды".