Серенити

Стоматологическая клиника
  • Советская, 14
  • Универсам Звездный 130 м

Приходила на консультацию перед покупкой купона на Биглион. По телефону сказали, что консультация бесплатно, по приходу поставили перед фактом, что она будет стоить 300 р, после того, как увидели моё недовольство и одетую обратно куртку, сказали, что посмотрят бесплатно, как на рынке! Осматривал стоматолог тщательно и приговаривал, что кариеса много, надо все высверливать и вычищать, причём назвал такие места, которые я сама увидеть никак не смогу. Цену за зуб назвал 12-15 тысяч(!!! тогда, как в других клиниках стоит около 7000, за 15000 я ставила коронку!), но вам сделаем за 10,(опять торги). Вышла под впечатлением, чуть не плача. Ведь я думала что у меня все не так серьёзно. Решила провериться ещё раз, уже по прописке, в поликлинике. Сегодня мой врач сказал, что все у меня в порядке, ничего серьёзного и кариеса там, где сказали-нет! И зубки у меня хорошие! Есть пара проблем, но все же. Так же мне объяснили, что именно так работают врачи, чтоб клиент испугался и пришёл к ним вновь.

• Врач там как раз-таки один из лучших в Екб, а вот в клинику он попал неудачную. Выполнял требования глав.врача. Если он сказал "кариес", значит, там кариес, а вот в гос поликлинике уж точно врачи не лучшие.

• Если не сложно, лучше вообще заявите в СЭС об этой клинике. Единственный хороший врач оттуда ушел, а антисанитария там осталась: немытые инструменты даже с запекшейся кровью можно увидеть, установки раз от раза работают, большая часть инструментов заметно старые и покоцаные.

• Автор, понимаю, Вас на 100%. Меня обманули точно по такой же схеме. Хорошо,что хватило ума,сходить и провериться в другую стоматологию перед лечением " якобы пульпита"!!!! Мошенники!!!!