Серенити

Стоматологическая клиника
  • Советская, 14
  • Звёздный универсам 130 м

уже второй раз купила купон на лечение в эту клинику.сначала лечилась у Егора Олеговича,хороший врач.Два зуба вылечила Елена Владимировна.Она профессионал высочайшего уровня,работает быстро,качественно,учитывает пожелания.Я осталась очень довольна не только лечением,но и суммой,которую заплатила за пульпит.Дешевле по городу нет!!!До 15ти часов в клинике скидка 20 процентов.А еще там очень чисто,никаких грязных инструментов,всё стерильно.Если честно,я в шоке от предыдущего отзыва,это просто бред сумасшедшего!Всем советую лечиться у Елены Владимировны и не верить дурным отзывам!

• Уважаемая Елена,

благодарим от имени Всего коллектива клиники Серенити за столь позитивный отзыв! Благодарные пациенты мотивируют наш коллектив развиваться и прогрессировать!

Спасибо!
    С Уважением Директор!

• .А еще там очень чисто,никаких грязных инструментов,всё стерильно.Если честно,я в шоке от предыдущего отзыва,это просто бред сумасшедшего!Всем советую лечиться у Елены Владимировны и не верить дурным отзывам!
    Здравствуйте, Елена Владимировна! Из-за стерильности ли в СЭС решили вас прикрыть?)

• 5 звезд аж с какой-то суперзвездой поставили своей клинике!)

• Администрация клиники!!! Хватит писать самим себе хвалебные отзывы!!! Люди не верьте!!!!! Обман, выколачивание денег и несуществующие диагнозы! Единственное,что Елена Владимировна делает профессио

• профессионально: " заговаривает пациентам зубы!!!!"