Серенити

Стоматологическая клиника
  • Советская, 14
  • Звёздный универсам 130 м

Купила купон в эту стоматологию, на лечению 1 зуба, как указано в купоне "кариес любой степени сложности, в том числе глубокий". Планировала,если понравится, прайс и качество лечения посещать на постоянной основе. Врач Елена Владимировна при осмотре, сказала,что беспокоящий меня зуб-пульпитный. Лечат пульпит в 3 приезда, поэтому я записалась через неделю на время отпуска на лечение этого зуба. Мне насчитали, что учетом 20% скидки в дневные часы и с учетом стоимости моего купона на 7000р. При этом Елена Владимировна вместе с администратором бурно убеждали меня, что это очень хорошая цена и они не пытаются меня обмануть(что сразу заставило меня засомневаться). Я спросила, могу ли я сейчас, вылечить по купону другой зуб, ведь при осмотре оказалось,что там есть,что лечить. На что врач ответила,что мое время уже закончилось, и пришел другой пациент(т.е. на меня они заложили 15 мин. на лечение и консультацию??????). Растроенная диагнозом и неоказанной услугой, я обратилась в другую клинику. Оказалось, что это не пульпит, а кариес. Зуб был вылечен за 30 мин.за 4000р. 1. Клиника ставит неверный диагнозы. 2. Выколачивают деньги за придуманные диагнозы. 3. Не оказывают услуги, по заявленным акциям. 4. Акции клиники не достоверны и вводят в заблуждение. Как оказалось, в ходе консультации,что какие-то зубы не подпадают под акцию. Но в акции исключений не указано!!!Сейчас у них данная акция на группоне, будьте осторожны!!!!! ОБМАН, МОШЕННИЧЕСТВО, НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗЫ, ВЫКОЛАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ!!! Заявлю в СЭС и в Роспотребнадзор!!!!

• Уважаемый пациент , мы не ставили вам точного диагноза , это был предварительный диагноз . Мы вас предупредили , что возможно будет пульпит , с целью , что бы вы наоборот не были обманутыми . Приносим Вам искренние извинения за возникшее недопонимание