Serginnetti

Бутик женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Попали в данный бутик женской одежды во время его открытия в "Гринвиче" совершенно случайно, просто бродя по торговому центру. Жена походила, поразглядывала и пощупала вещи данной марки, но мерить ничего не стала. Всё было быстро, на бегу, поэтому никаких впечатлений от данного магазинчика на тот момент не было.
И вот совсем недавно мы всё же решили ещё раз заглянуть в "Serginnetti" и более детально в нём осмотреться.
Магазинчик оказался тесноватым, но очень чистым. С широким модельным рядом (для монобрендового бутика, конечно же). Вещи очень женственные, изящные, удивительно-приятных расцветок. Нет ничего вырвиглазного, мешковатого, уныло-серо-безысходного. Пошито всё очень качественно. Никаких торчащих ниток, "китайских" строчек, уводящих шов в "никуда", дырок, заворачивающихся рукавов и штанин, и прочего брака. Материал вещей тоже на любой вкус и цвет, от шерсти и хлопка, до полиэстера. Продавцы опрятные, миловидные, не назойливые, но немного шумные)
Из минусов могу отметить разве что высоковатые цены (как же без этого бича всех отечественных производителей практически всего и одежды в том числе) и всего одну примерочную. Одна примерочная в женском магазине, это прямо печаль.
В общем, без покупки из данного магазинчика мы, конечно же, не ушли и вернёмся в него ещё не раз)
P.S. в бутике очень приятно пахнет шоколадом. Запах шоколада усиливается там, где висят вещи из новых коллекций =)