Серконс

Компания
  • Малышева, 12 — 1003 офис
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Добрый вечер! Весьма своеобразная компания. Дело в том, что звонила я им по поводу сертификации продукции и тут произошло очень странное явление. Дело в том, что деятельность компании, в которой я работаю связана с новогодними подарками, что естественно звучит в названии. И вот звоню я в эту "компанию", естественно представляюсь зовут так - то, компания такая -то и не успев закончив фразу (хотела уточнить вопросы по сертификации) мне отвечают: "Нам не надо" и бросают трубку. Я подумала, что человек не правильно понял и перезваниваю мне снова отвечают: "Я же вам сказала нам подарки не нужны". Я пытаюсь объяснить, что я звоню по вопросу сертификации, но меня уже не слушают и бросают трубку. Я решила на этом не останавливаться и позвонить в центральный офис, опять звоню, представляюсь, называю компанию и мне отвечают дико озлобленным голосом: "Нам подарки не нужны, у нас нет бюджета и вообще у нас очень много работы!". Так закончилось сотрудничество нашей компании с "Серконс", в общем потеряли ребята клиента.