Серпска кафана

Ресторан сербской кухни

Ходили вчера в данное заведение просто посмотреть как там все устроено, ну и оценить еду.

Плюсы: прикольный и вежливый персонал из настоящих сербов, быстрота приготовления.

Из минусов: ну что за ресторан такой с диванами, как в "вилке-ложке"? Откуда берутся такие цены на мясо? Да и не только на него..

Ценник реально завышен...а кто пишет, что...

Ценник реально завышен...а кто пишет, что "цены норма, это мол вы нищеброды, чего вы хотите от "ресторана" " видимо не ходили в настоящие рестораны. Взял себе карбонару - лучше бы этого не делал. отдал за нее 450р, принесли спустя 5-10 минут (приятно). Но когда я начал есть - оказались обычные макароны с салом. Самое отвратительное было то, что масло сливочное просто кишило! Из Бекона - только прозрачные кусочки сала( Бррр). Сыром только пахло))) в общем девушка взяла еще шампиньоны в беконе, ну и помимо этого 2 бокала вина - 1350р. Никакое блюдо нам не понравилось, а вот вино вкусное!