Серпска кафана

Ресторан сербской кухни

Проводили встречу с коллегами в этом ресторане.
Сначала почитал отзывы, немножко насторожился, хотя знакомые, кто ходил сюда отзывались только положительно.

Проводили встречу с коллегами в этом ресторане.
Даже не знаю как передать все свои эмоции. Дружелюбный, готовый помочь в любую секунду персонал, доброжелательные официанты, приятный акцент. При просьбе посоветовать блюдо, официант попал прямо в точку! Вот именно то что надо он и принёс! Шикарное мясо, век еле пиво, интересная подача, быстрая кухня!
Хотелось бы сказать людям, кто пишет про цена/качество, я считаю что цена соответсвует этому мясу! Это сербское меню, их способы приготовления, это стоит того! Оставил там 2500р, нисколько не пожалел! Очень вкусно, приятно, шикарно!
Вернусь туда обязательно с супругой!!
Руководству и сотрудникам - ТАК ДЕРЖАТЬ! молодцы!!!