Серпска кафана

Ресторан сербской кухни
  • Краснолесья, 123
  • Академический микрорайон 250 м

Ну и цены....
Начнем с малого - неплохая застекленная веранда (правда шумно от машин), симпатичный интерьер (чистенько), приятное обслуживание, за исключением некоторых НО - каждые 10 минут подходил мужчина и спрашивал все ли у нас хорошо, это, конечно, знак сервиса, но нервировало. И подача блюд была очень растянута, как и уборка грязных тарелок запаздывала (кафе было практически пустым, не представляю, что происходит, когда у них хотя бы 3 стола заняты)
О еде - брали набор мясных блюд на двоих (не помню, как зовут его в меню, но на деле - шашлык, печень, колбаски, котлетки, в количестве, удовлетворяющем аппетит двух персон). Обычная суховатая курица, отбивные из свинины вкусные, а вот все остальное - похоже на полуфабрикаты, никакого буйства вкуса и гастрономического рая (может я скупердяй, но думала, что за подобный ценник мы получим действительно по-домашнему вкусные колбаски и мясное мясо, а не нарезанный и пожаренный карбонат "Хороший вкус" (это символически, я не утверждаю, что дело было именно так, но вкус поданного блюда ОЧЕНЬ походил на попытку выдать ширпотребные колбасные изделия из ближайшего мясного магазина за деликатесы)
Безалкогольные коктейли неплохи... Чай обычный, что можно с чаем сделать, если вы не в чайной.
Штрудель восторга не вызвал, подается со шматком взбитых сливок (я ждала, что с шариком мороженого, как я привыкла))
Еще и часть блюд не вынесли, хотя включили в счет (после нашей просьбы не поданные блюда из счета убрали)
Кафане срочно необходимо поднимать качество блюд на уровень цен, либо наоборот - опустить цены до качества блюд.
Пока для меня данное заведение в списке - "спасибо, но больше не надо")))