Серпска кафана

Ресторан сербской кухни
  • Краснолесья, 123
  • Академический микрорайон 250 м

Начну с того что очень часто проходили мимо и всегда хотелось зайти выпить чашечку кофе, сегодня все таки решились, но так как я очень хотела в туалет я в первую очередь спросила, где туалет, на что мне перекрыли проход в заведение двое из не русских и просто не пропустили сказав недовольным тоном, что туалет только для гостей!!!! Тут меня просто взорвало... Отмечу ещё то, что я беременная девушка, на большом уже сроке, то есть не увидить, что беременна ну просто не возможно!!!!!! Тут не только кофе, даже заходить больше в это место не хочется!!! Пожелала им крепкого здоровья и мы ушли!!! Позвонив после в это заведение и спросив хозяина этого заведения, мне пригласили управляющего к телефону, который начал мне доказывать, что они имеют право не пускать, это частная собственность и тд., но вы конечно приходите пустим мы вас в туалет, ну не смешно ли!!!! До сих пор в ужасе, как можно не пустить человека по нужде, в общественное место(заведение) оснащённого туалетом!!!!а особенно беременную?!?! Человеческого то ни чего видимо нет!!!!

• Ох, как я вас понимаю, сама недавно родила. с их стороны это просто свинство... мне здесь нравилось раньше, вкусно кормят и атмосфера уютная, но после вашего отзыва больше не приду. обидно когда с беременными так поступают.

• Да не то слово, как обидно, до сих пор прохожу мимо и противно вспоминать... мало того ещё как вспомню слова: " тут всем кому не попадя ходят пьяные с пивом и что нам всех пускать " дак вы нашли, что сравнить, беременную и пьяных!!! Фуфуфу, для меня и моих близких и друзей, это место теперь табу, из принципа

• Да гнать надо этих сербов из нашей страны,пусть у себя порядки устанавливают!!Ужасное заведение,с вами согласна полностью,у нас уже забыли о таких понятиях как доброта,человечность!!Как можно так поступать!Хозяину этого заведения все вернётся сполна!!Твори добро и оно тебе вернётся!!!

• Это точно! Обидно что не в нашей власти гнать их ваех(( Воздаться ещё как таким людишкам!!!

• Если один Серб такой, не значит что и осталние такие. Извините конечно за поступок моих земляков!