Серпска кафана

Ресторан сербской кухни

Начну с того что очень часто проходили мимо и всегда хотелось зайти выпить чашечку кофе, сегодня все таки решились, но так как я очень хотела в туалет я в первую очередь спросила, где туалет, на что мне перекрыли проход в заведение двое из не русских и просто не пропустили сказав недовольным тоном, что туалет только для гостей!!!! Тут меня просто взорвало... Отмечу ещё то, что я беременная девушка, на большом уже сроке, то есть не увидить, что беременна ну просто не возможно!!!!!! Тут не только кофе, даже заходить больше в это место не хочется!!! Пожелала им крепкого здоровья и мы ушли!!! Позвонив после в это заведение и спросив хозяина этого заведения, мне пригласили управляющего к телефону, который начал мне доказывать, что они имеют право не пускать, это частная собственность и тд., но вы конечно приходите пустим мы вас в туалет, ну не смешно ли!!!! До сих пор в ужасе, как можно не пустить человека по нужде, в общественное место(заведение) оснащённого туалетом!!!!а особенно беременную?!?! Человеческого то ни чего видимо нет!!!!

• Ох, как я вас понимаю, сама недавно родила. с их стороны это просто свинство... мне здесь нравилось раньше, вкусно кормят и атмосфера уютная, но после вашего отзыва больше не приду. обидно когда с беременными так поступают.

• Да не то слово, как обидно, до сих пор прохожу мимо и противно вспоминать... мало того ещё как вспомню слова: " тут всем кому не попадя ходят пьяные с пивом и что нам всех пускать " дак вы нашли, что сравнить, беременную и пьяных!!! Фуфуфу, для меня и моих близких и друзей, это место теперь табу, из принципа

• Да гнать надо этих сербов из нашей страны,пусть у себя порядки устанавливают!!Ужасное заведение,с вами согласна полностью,у нас уже забыли о таких понятиях как доброта,человечность!!Как можно так поступать!Хозяину этого заведения все вернётся сполна!!Твори добро и оно тебе вернётся!!!

• Это точно! Обидно что не в нашей власти гнать их ваех(( Воздаться ещё как таким людишкам!!!

• Если один Серб такой, не значит что и осталние такие. Извините конечно за поступок моих земляков!

• Гнать надо беременных из кафешек, пускай дома сидят и там же свою нужду справляют. Совсем стыд потеряли! Это вам не общественный туалет! Поссять им преспичело в Кафане. Были бы умнее, просто бы зашли под видом клиента, посидели 5 минут, сделали свое дело и ушли. А вообще у вас там в Академическом торговый центр открыли шли бы туда по нужде.

• Прежде всего, мужиками надо быть, а не жлобами... а гнать или не гнать беременных, лично вас и погонят из нормального заведения, а в этих забегаловках только таким как вы и тусить!!! Бересееные дорогу ей перешли посмотри ка..... ещё женщина называется .... лучше бы своё мнение у себя в кармане оставила

• А зачем же в кармане свое мнение держать! Сербы - очень деликатная нация. Вы ее обидели. Совсем не жлобы. И не машите своей беременностью как флагом, что вам везде почет должны оказывать. Если вы посчитали, что вас обидели и нарушили ваши права, пожалуйста, обращайтесь в соответствующие органы для выяснения обстоятельств и проведения расследования.

• В каждой нации есть своё г... и не надо тут бить в грудь себя и доказывать, что я не права, а они все такие офигенные! Конкретно в этом заведении, для меня, это не мужчины, а жлобы, которые только о своём кармане думают, не один нормальный мужчина, так не относится к женщине, тем более к беременной! При чем тут махать беременностью, как флагом?!? Надо будет Дак я трубить буду и вас не спрошу, есть свои приоритеты и если сама беременной не была, Дак не надо тут показывать своё Я! Тут даже, не столько беременность, сколько их отношение играет роль! Ни кто, ни кому, ни чем, не обязан, вас это не коснулось и слава богу!!!! А, обратиться куда нужно, я обратилась, не переживайте! Удачи, защитница сербская е моё!!!

• вот видите, как агрессивно отвечаете и не успокаиваетесь. По поводу гормональной нестабильности и как ее следствие неврозоподобные состояния обратитесь, пожалуйста, к эндокринологу и невропатологу. Последнему расскажите о сложившейся ситуации в кафане. Вам назначат соответствующую корректирующую терапию. У вас все будет хорошо. Мир вам!