Service 99

Сервисный центр
  • Родонитовая, 3/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Более отвратного сервиса не встречал. Грелась видео карта на ноутбуке приношу. Через часа три звонят надо менять просят 5 тыс. Говорю ок меняйте. Проходит неделя говорят все готово забирайте. Приезжаю забираю а мне старый чип отдают. На следующий день он опять греется. Решил глянуть на чип что мне дали а он не от этого ноута. Они мне продали по цене замены чипа его прогревку. А когда я пришел и это все им показал они мне начали кричать что я их развожу и все они поменяли а чип я на помойке нашел и им в нос его тычу.

Вообщем шарашкина контора а не центр.

• Котик, а как ты определил от какого ноута чип? Врешь, наверняка разбирал? Самодеятельные разбиральщики и исследователи - случай не гарантийный. Все происходящее записывается на видео. Так что Котярище ложь - один из смертных грехов.

• А вы читайте внимательно "Они мне продали по цене замены чипа его прогревку." А чип который вы якобы заменили был от совершенно другого ноутбука.

• Проведите независимую экспертизу, предоставите талончики которые дает сервис, подайте в суд. Я ремонтировал ноут свой в данном сервисе и мне сделали все быстро + рассказали как избежать повторения истории.