Service 99

Сервисный центр
  • Родонитовая, 3/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 260 м

отдавали в этот цент сломанный пылесос - починили нормально быстро. уже два года работает.
Недавно ребенок пролил воду на телевизор - итог не работает экран. Решили отдать в этот же центр. Через 3 дня перезванивают, говорят "Не подлежит ремонту", рекомендуем сдать в утиль или забирайте. Мы решили забрать. Приехали за телевизором через дней 5 - он в разобранном состоянии, сотрудники начали суетится и быстренько его собирать. Заставили подписать листочек, что претензий не имеем.
В общем в фирменном сервисе нам сказали, что ремонту подлежит (замена платы - стоимость около 3 тыс.)... но выпаяны "родные детали", на их месте стоит неизвестно что...
Представителям "99, сервисный центр" на этот факт было глубоко фиолетово. Сказали, что это сотрудники фирменного сервиса пытаются нас обмануть. Что просто глупо!
Цитирую ниже представленный отзыв: "В общем шарашкина контора а не центр".
Мало того что не чинят, еще и детали снимают!

• Пролили воду на дисплей! А причем тут плата? Катя Кухтина не связывает реальность и действительность. Тот идиот из авторизованного центра что наплел , сам не понимает о чем речь или Катя врет. Выпаять детали из этих плат можно только на специальном оборудовании, заменить можно только что находится в доступности. Сгнивший дисплей можно заменить только целиком, а эксперименты просто мертвому припарки.А типа мастера , которые болтают сделать не могут но фиолетово болтают. Катя, а телик-Филипс то вам сделали за 3 тысячи, заменили дисплей. Или Вы соврали?

• Для выращивания нужен только паяльник! Не надо лить по ушам, по вам закон давно плачет, скоро придет час расплаты