Service 99

Сервисный центр
  • Родонитовая, 3/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 260 м

Я -обычный пользователь бытовой техники)) и, конечно, иногда требуется мастер, в идеале, чтобы мог починить и ноутбук, и телевизор... Года три назад, в интернете, случайно, я нашла такого мастера. Отдала ему ноутбук, не работал микрофон. Починил быстро, цена тоже устроила. Ну а раз так, контакт сохранила. Потом рекомендовала его знакомым и все остались довольны работой. Кстати, были такие, которые проверяли свою технику на предмет выпаивания деталей и заменены на хлам- подтверждений этому не нашли))) Так о чем это я?... Ах, да! Сервис 99!!! Много отзывов прочитала о том, что нет там мастеров. Так вот! Заявляю со всей ответственностью- теперь есть!!! Сын раздавил стекло на планшете и я конечно обратилась к своему мастеру, он и сказал, что работает теперь в сервисе 99. Отвезу и буду уверена, что мой планшет будет в порядке. Так что если ваша вещь попадет к мастеру, зовут его Михаил, то вы можете не сомневаться, что обслуживание будет проведено профессионально, а значит качественно!!! И к тому же, Михаил всегда остается доступным для каких либо вопросов и консультациий и если возникнет вопрос, будь то по работе техники или привыборе и покупке новой, всегда можно связаться и получить грамотный и исчерпывающий совет. В общем- рекомендую!