Service 99

Сервисный центр
  • Родонитовая, 3/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 260 м

Год назад отдавал в ремонт авто усилитель фокал стоимость 56 Т.р. Не работал один канал из 5 имеющихся. Сроки ремонта поставили 2 недели. В итоге забрал его через 3 месяца, полностью не рабочий!!! Все это время говорили что нет нужных предохоанителей. Т.к. Надо менять все а не одну пару. После сломали напрочь с вердикта он больше не оживет! пытался добиться справедливости, девушка на ресепщене на вид не приятная сказала нечего не докажешь! Т.к. Изначально его не проверяли на работоспособность, а записали все со слов. Утверждала что принес ей уже нерабочий аппарат... В итоге спустя пол года отдал в другой центр, где мне рассказали о том что в данном усилителе накормили по полной, замкнул контакты, выгорело все предохоанителе, напутали с проводами и каналами. И еще много чего. Такое чувство что они нарошно издевались над ним, либо учились, но непонятно чему. Сделали усилитель за 1600 р. И поставили дополнительный систему охлаждения, т.к. После этих кулибинных было трудно восстановить его. Центр отвратительный некогда туда больше нечего не отдам, извлек советую!!!! А за то что они наделали буду стараться наказать по закону. Обходите стороной данный сервис, совет от души!

• Ложь наглая! Аппарат принят 28.08.13 получен 03.10.13 начальная неисправность "нет выхода звука", аппарат выдан без ремонта из-за отсутствия ЗЧ. Где ты был писатель полтора года? И какие предохранители сгорели у тебя в голове? Совсем не давно такой лжец заплатил: 15тр за судебные издержки, 5 тр за экспертизу, хранение и пр 8.5тр. Прежде чем врать посчитай мелочь в карманах. Слава украини!

• А то что эти предохоанители в каждом электоном магазине есть, лож ? А то что после вас он не рабочий полностью тоже лож ??? а предохоанители и еще что то там накулибили тоже лож? Испортили напрочь дорогостоющию технику! Еще совести хватает оправдыватся!

• Ты меня реально толкнул на решения идти в суд! Поверь все доказуемо! А по какой причине он выдан это я занесу в заявления, а так же по какой причине и что пришлось исправлять!