Service 99

Сервисный центр
  • Родонитовая, 3/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 300 м

Ужасный сервис! Отдал телефон в ремонт , потому что работал только от зарядки ! Решил отдать именно в этот сервис так как он уже давно работает ! диагностику сделали за один день , сказали , что нужно менять ПО , хорошо согласился .забрал телефон скинул фотки и т. д. потому что вся инфа с телефона удалиться , кстати об этом меня не предупредили я сам слава богу додумался спросить! Далее привез обратно , сказали к вечеру будет готов ! Приехал вечером , мне говорят тел не готов , перепрашивка не помогла ! Опять же не позвонили ни сказали что бы я не ехал! Зря время потратил! Спросил сколько нужно ждать?! Ответили мастер разбирается, позваним завтра !наступило завтра , я опять звоню сам, мне в ответ снова телефон не готов ,мастер разбирается! В итоге здал я его в среду и все это время мастер разбирался и не разобрался , звоню в понедельник мне говорят мастер не смог починить забирайте телефон! мало того что мне удалили всю информацию , дак я еще потратил время и деньги на диагностику,которую видимо не умеют делать в этом сервисе !