Service 99

Сервисный центр
  • Родонитовая, 3/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 290 м

Принёс iPad для замены дисплея, сказали что готовы заменить на оригинальный дисплей за 5000 рублей. После ремонта возвращают планшет, через час пользования начал наблюдать самостоятельную жизнь своего iPad, сам куда-то заходит, в общем пользоваться невозможно! Приношу обратно и спрашиваю: "Почему комплектующие не оригинальные?" На что мне ответили: "На комплектующих только написано что они оригинальные, но на самом деле это качественная китайская копия!" В качестве этой копии я убедился на собственном опыте и попросил поставить мой оригинальный дисплей обратно, но это уже сделать было невозможно! В итоге поставили очередной китайский тачскрин который не блокируется при закрытии чехла (но на это я закрыл глаза) и со временем тоже начал плохо работать, а конкретно не реагировать на нажатия по краям дисплея! В добавок ко всему кнопка блокировки/разблокировки начала периодически срабатывать, когда планшет в чехле, возможно заменили кнопку без моего ведома, до похода в этот сервис никаких нареканий не было! Также нет ни малейшего сомнения, что заменили кнопку HOME. В заявленные сроки ремонта ни разу не уложились! Если у вас есть лишние нервы и хотите сэкономить тогда добро пожаловать, но я не советую!