Service 99

Сервисный центр
  • Родонитовая, 3/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 300 м

Доброй ночи форумчане. Поделюсь своим опытом обращения в эту компанию. Мамин старый телефон угробили (неаккуратно симку вставляли и он никак на не хотел реагировать на привычную симку). До этого в другой мастерской прямо при мне ее разобрали и сразу сказали какую часть нужно починить и сколько стоит (в той мастерской оценили на 1500 рублей). Решила зайти сюда,что скажут. Пришла сидит молодой человек, явно не на работе, вальяжно, для полного счастья не хватает пива в руке и телевизора. Говорю ему, у меня вот такая проблема (а я уже знала какую запчасть нужно поменять, но хотела узнать, как они оценят). Я ему показываю, а он никак не реагирует. Спрашиваю, молодой человек вы меня слышите, а он сидит смотрит вбок и мне рукой махнул со словами, а вы оставляйте на диагностику. А на сколько? На неделю. Полное равнодушие к моей персоне и проблеме. Даже мысль возникла: чего он просиживает тут штаны? Сейчас столько хороших сотрудников (которые умеют работать с клиентами) в поиске работы, как замечательно кого-нибудь посадить вместо него).
За ремонт не скажу, а вот за отношение к клиентам Вам большой минус и с натягом звездочка(