Service 99

Сервисный центр
  • Родонитовая, 3/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 260 м

История моих отношений с этим сервисом начались ещё 1,5 года назад - сломалась любимая электронная книга, забегая вперед, скажу, что в таком (сломанном) состоянии она находится по сей день, что кое-что уже говорит об этом сервисе.
Но этот отзыв не об этом. Не так давно заметила какие-то странности в поведении моего ноутбука - по экрану пошли полосы и корпус распался до такой степени, что было видно всю "начинку". Т.к. сервис находится в шаговой доступности, было принято решение отнести друга туда и надеяться, что его приведут в надлежащий вид.
Надежда безнадежна, запомните это, друзья. А если ваша надежда касается Сервиса 99 - безнадежна вдвойне. Из плюсов могу выделить то, что сотрудники сервиса информируют клиентов о продвижении ремонта звонками, плюс информируют о новых найденных неполадках и интересуются - нужно ли чинить? В этом сервисе вам не придется переплачивать за услуги, которые вы не заказывали.
Из минусов - 3 (!!!) раза менялись сроки выполнения работ, но это ещё не самое страшное.Прошло ровно 2 недели с момента выполнения ремонта и ...корпус снова эпично распался. Был последний день гарантии, поэтому пришлось очень быстро идти в сервис и снова отдавать верного друга на растерзание ремонтникам. В сервисе очень удивились повторной заявке, но взялись за ремонт без отговорок и других проблем. Второй ремонт проводили 3 дня.
Рекомендую ли я в дальнейшем этот сервис своим друзьям? Даже и не знаю. Скорее нет, чем да. Жаль, ведь это единственный сервис около дома :-(