Servicenb

Сервисный центр
  • Вильгельма де Геннина, 34
  • Академический микрорайон 250 м

Не кому не рекомендую эту организацию. Сломался телефон,а именно: не работала кнопка включения,не было звука при вызове и при разговоре не слышал собеседник. По истечении двух суток мне не смогли объяснить причину поломки, разобрали его и он просто лежал. Решил его забрать,мне его собрали,но после этого он не включался,походу чего то не хватает. Ищете другое место ремонта.

• Здравствуйте, хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв. Во-первых, аппаратов в работе у одного мастера одномоментно бывает около или более десятка и те, что сделать сразу или хотя бы определить неисправность не получается, откладываются, с тем, чтобы вернуться к нему позже. Ничего страшного в этой ситуации нет, она возникает абсолютно в любом сервисе, и срок ожидания по вашему сдвинулся бы на день-полтора в данном случае от озвученного, вы же предпочли не ждать а забрать без ремонта. Это абсолютно Ваше право и Ваш выбор, но не стоит на основании одного случая делать о сервисе далеко идущие выводы и регистрироваться специально на сайте, чтобы оставить отзыв.
    Во-вторых, что же касается того, что он не включается, то, я думаю, стоит перечитать список Вами же указанных неисправностей и все встанет на свои места.

• До так называемого ремонта он хотябы включался,и многие функции работали