Servicenb

Сервисный центр
  • Вильгельма де Геннина, 34
  • Академический микрорайон 250 м

Отдал нокию 5800 в ремонт. Через 2 дня позвонили сказали что залил ее. Хотя она была в защитном кожухе и залить я ее не как не мог. Затем куда то пропали на 3 дня я не выдержал и позвонил сам. Мне сказали что она уже давно готова и можно идти забирать. Придя в сервис долго не могли найти мой заказ. Озвучили сумму на оплату пока отбивала чек я попробовал включить телефон. Не чего не происходило. В ответ приемщик мне сказал что видимо что то не так и нужно еще его оставить. В итоге я потерял 2 недели и телефон мой теперь совсем не включается. Не рекомендую этот сервис.

• Добрый день! Данный телефон был сдан с неисправностью "не включается". После вскрытия внутри обнаружены следы воздействия жидкости (характерная зеленоватая бахрома, возникающая при электрохимической коррозии элементов платы). После устранения этих последствий и замены нескольких элементов аппарат заработал. Но, видимо в итоге повреждения оказались серьезнее, чем было предположено вначале и возник обрыв дорожек внутри многослойной платы. Вы сдали невключающийся аппарат и получили его в точно таком же состоянии обратно. Чехлы попаданию внутрь жидкости никак не препятствуют. В чем конкретно вы пытаетесь нас обвинить?

• Я не в чем Вас не обвиняю. Но телефон отремонтировать вы так и не смогли.