Сервис-97, ООО

Автокомплекс
  • Зоологическая, 9Б
  • Зоологическая 700 м

Делал в этом сервисе кузовной ремонт после удара в зад. Впечатления мягко говоря неоднозначные... Когда пришел забирать машину, начал осматривать, щели везде разные. Под левой фарой всё ровно красиво, под правой щель сияет. Бампер начинается с одной щелью, заканчивается тем что уголок в арку колеса заворачивает)) На всё это дело мне сказали "через час исправим". ок. приехал через два, картина та же, поправили только уголок бампера который смотрел внутрь арки. Попробовал открыть-закрыть багажник... крышка не то что закрываться не хочет, она отпрыгивает просто. Если раньше закрывалась под собственным весом, то сейчас надо нормально так хлопнуть, и то не факт что получится с первого раза. На это замечание мне ответили "Так и должно быть, всё норм" хотя даже попытались вместе со мной подрегулировать... но всё равно закрывается плохо.

А теперь самое интересное. Запчасти для ремонта я покупал лично (два задних фонаря, бампер). Покупал б\у на разборке. каждую деталь осматривал очень тщательно, т.к. хотелось вернуть машине вид "как с завода", выбрал самые лучшие, при мне их завернули в пленку. А когда пришел забирать машину из ремонта, увидел что один фонарь исцарапан! На все претензии говорили что так и было, гениально блин. никаких актов приема запчастей не делали, поэтому документально подтвердить что она действительно была целая нет. Спорить с сотрудником оказалось бесполезно. в итоге пришлось оплатить полную сумму ремонта (кстати ценник у них не маленький). Сейчас сижу и думаю, а вообще мой ли фонарь поставили?)))) или другой? Сейчас надо снова ехать за запчатью и ставить самому. Никому не советую этот сервис. будте внимательны.